В рамках партийного проекта "Крепкая семья" в Ютазинском районе состоится приём граждан

20 февраля 2018 г., вторник

Федеральным партийным проектом «Крепкая семья» инициировано проведение в каждом муниципальном образовании субъекта Российской Федерации в общественных приемных Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» тематических приемов семей с детьми с целью информирования о реализации демографических инициатив Президента Российской Федерации В.В.Путина.

В связи с этим в общественной приемной Ютазинского местного отделения партии «Единая Россия» 27 февраля 2018 г. в 14.00 будет проводиться прием населения по следующим темам:

-Участие в специальной ипотечной программе семей с двумя и более детьми.

-Продление и расширение возможностей использования средств материнского капитала.

-Ежемесячные выплаты за рождение первого и второго ребенка.

В проведении приема семей с детьми примут участие заместитель главы Рашитова Зария Ахмадулловна, начальник отдела социальной защиты населения, начальник отдела жилищной политики, начальник отдела ПФР в Ютазинском районе.

Адрес: пос. Уруссу, ул. Уруссинская, 60 (в здании РДК). Предварительная запись - по телефону 2-61-28.