Сегодня состоялось XX заседание III созыва Ютазинского районного Cовета

23 марта 2018 г., пятница

На заседании районного Cовета были рассмотрены исполнение бюджета Ютазинского муниципального района, работа Палаты имущественных и земельных отношений, Контрольно-счетной палаты за 2017 год, изменения и дополнения в ранее принятое решение районного совета «О бюджете Ютазинского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов», прогнозный план приватизации муниципального имущества на текущий год. Проекты решений по данным вопросам  утверждены депутатами единогласно.

В завершение заседания военный комиссар Бавлинского и Ютазинского районов Ильшат Халитов вручил главе района Рустему Нуриеву медаль «За укрепление боевого содружества» за вклад в укрепление обороноспособности страны и проведение призыва граждан в Вооруженные силы Российской Федерации на территории Ютазинского муниципального района. Приказ подписан Министром обороны Российской Федерации генералом армии Сергеем Шойгу.