мая 2018 г.
вторник

Валентина Михайловна вспоминала о своей молодости,о жизни как в военное время,так и послевоенное.

С целью знакомства с героическими страницами истории нашей Родины, в преддверии празднования 73-летия Великой Победы, 7 мая в читальном зале Центральной библиотеки прошёл Урок мужества «Нет в России такой семьи, где б ни памятен был герой».

Отделение Пенсионного фонда по Республике Татарстан осуществит единовременную выплату почти 2000 инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!

Уважаемые жители Ютазинского района!

У обелиска павшим на фронтах Великой Отечественной войны с утра собрались сельчане, чтобы почтить память своих земляков.

После мероприятия гости, ветераны тыла посетили Каракашлинский краеведческий музей.

Юные тимуровцы 1б класса Уруссинской гимназии и их родители под руководством классного руководителя Фирдании Хикматуллиной посетили и оказали огромную помощь ветерану труда Великой Отечественной войны.

Ежегодно в преддверии Дня Победы депутаты «Детской Районной Думы» Ютазинского района навещают ветеранов Великой Отечественной Войны.

Механизаторы общества имени Тукая, приступившие первыми в начале мая к севу, как только установилась погода, продолжили сев ячменя одновременно в ташкичуйской и подгорновской бригадах.

В прошедшей в субботу всенародной экологической акции приняли участие и медики района.