Зимний лагерь

8 января 2017 г., воскресенье

Школьники с нетерпением ждут наступления зимних каникул, так как наверное это самые интересные и праздничные каникулы.

В эти дни они могут  посетить новогодние представления, или просто весело провести зимние дни.

А вот для детей, которые выбрали для  себя  отдых в пришкольном лагере  гимназии, проходит насыщенная программа. Это познавательные викторины, подвижные игры на свежем воздухе, конкурсы, различные тематические мероприятия.

Пятый день работы пришкольного лагеря «Кышкай» при МБОУ «Уруссинская гимназия» был очень увлекательным и богатым на  события. С утра ребят увлекли «Зимними забавами»  педагоги  Центра детского творчества. Ребята  с удовольствием принимали участие в веселой эстафете. Затем воспитанники отправились  в культпоход в ДК, где посмотрели интересный мультфильм. После вкусного обеда, ребята приняли активное участие в звездном часе на тему «В мире животных». Лучшими знатоками мира животных стали Никулина Камилла, Хвостов Никита, Газиева Дарина, Хасанов Ильназ.  Победитель – Гарипов Аяз. Поздравив победителей, ребята дружно ватагой отправились на снежную горку. Девчонки и мальчишки весело катались с горки, в конце дня уставшие, но довольные и счастливые разошлись по домам.