Районный женсовет провел расширенное заседание совместно с общественной организацией татарских женщин «Ак-калфак» и работниками культуры района.

1 февраля 2017 г., среда

На повестке дня разбирались вопросы планируемых мероприятий на текущий год.  Предселатель совета Наиля Хуснутдинова, сообщила что необходимо вкладывать максимум усилий для организации мерроприятий на самом высоком уровне.

Также были обсуждена проделанная работа первичных женсоветов, проблемы и трудности, прежде всего финансовые с которыми сталкиваются активисты на местах. Была отмеченна работа Бяйрякинского, Каракашлинского женсоветов и женсовета завода «Электоросоединитель». Одной из тем стала необходимость ведения работы женскими организациями, как Исполком Всемирного конгресса татар.