В Ютазинском районе большое событие – мы праздновали 70 летие поселка Уруссу

28 августа 2017 г., понедельник

На стадионе “Энергия” состоялось красочное мероприятие, посвященое 70 летию образования поселка городского типа Уруссу.

Ютазинцев и гостей праздника приветствовал глава района Рустем Нуриев и возглавил церемонию награждения передовиков производства. Представители городов Азнакаева и Октябрьский адресовали юбилерям свои теплые пожелания.

Выступления народного ансамбля “Ютазы йолдызлары” и всех творческих коллективов района, гости из Республики Башкортостан – детский коллектив “Дайс-Бокс”, этно-рок группа “Аргамак”, коллектив барабанщиков, концерт заслуженного артиста Республики Башкортостан Радик Юльякшина были кульминацией праздника.  Лазерное шоу, фейерверк –  все это оставило у ютазинцев незабываемый впечатления.