Республиканский семинар « Профилактика потери здоровья среди трудоспособного населения в Ютазинском районе»

9 сентября 2017 г., суббота

В Ютазинском районе сегодня прошел Республиканский межрайонный семинар на тему «О вопросах здоровьесбережения работающих на предприятии»
Участие в семинаре приняли Министр здравоохранения Республики Татарстан Адель Вафин, руководители Азнакаевского, Алькеевского, Альметьевского, Бавлинского, Бугульминского, Заинского и многих других муниципальных районов. Делегация посетила ЦРБ, Уруссинский химический завод и АО “Электросоединитель”. Главный врач ЦРБ Светлана Шакирова представила пилотный проект, направленный на сокращение потери здоровья человека трудоспособного возраста, профилактику заболеваний сердечно-сосудистой системы.

А также педагоги центра детского творчества Ютазинского муниципального района  показали участникам  Республиканского  межрайонного семинара «О вопросах здоровья сбережения работающих на предприятии» :   мастер  класс  по карвингу «Цветы из овощей»  и бисероплитению, а также   сделали  выставку картин из кожи .