В рамках партийного проекта "Крепкая семья" в Ютазинском районе состоялся приём граждан

27 февраля 2018 г., вторник

27 февраля 2018 года, в рамках Федерального партийного проекта «Крепкая семья» в общественной приемной Ютазинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел тематический прием по следующим темам:

-Участие в специальной ипотечной программе семей с двумя и более детьми.

-Продление и расширение возможностей использования средств материнского капитала.

-Ежемесячные выплаты за рождение первого и второго ребенка.

Прием проводили: заместитель главы Рашитова Зария Ахмадулловна, начальник отдела территориального развития Елена Абдуллина, заведующая отделением № 44 Республиканского центра материальной помощи в Ютазинском муниципальном районе Валентина Гладкова, председатель Общественного Совета Республиканской Ассоциации приемных семей и член общественного совета партийного проекта «Крепкая семья» Отец Павел (протоиерей Павел Звегинцев).