Заседание постоянных комиссий

20 марта 2018 г., вторник

20 марта состоялось заседание постоянных комиссий по законности, регламенту и взаимодействию с Советами поселений; по бюджету, налогам, инвестициям и предпринимательству.

На заседании    председатель КСП  ЮМР  Хафизова Р.И. ознакомила депутатов  с информацией «О деятельности Контрольно-счетной палаты Ютазинского муниципального района за 2017 год».

 С информацией «О работе Палаты имущественных и земельных отношений Ютазинского муниципального района в 2017 году», «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Ютазинского муниципального района на 2018 г.» выступила Гибадуллина З.З., председатель ПИЗО ;

С информацией  «Об исполнении бюджета Ютазинского муниципального района за 2017 год»,   «О внесении изменений и дополнений в решение ХVIII заседания III созыва Ютазинского районного Совета Республики Татарстан от 14 декабря 2017г. №38 «О бюджете Ютазинского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов» ознакомила  Мухаметова Р.Г., председатель финансово-бюджетной палаты Ютазинского муниципального района.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International