Еженедельное расширенное совещание

2 апреля 2018 г., понедельник

Сегодня в зале заседаний Исполнительного комитета района состоялось еженедельное оперативное совещание, на котором был награжден благодарностью Главы Ютазинского муниципального района за чуткое отношение, отзывчивость к чужой беде и оказанную помощь в поисках пропавшего человека - Хворонов Илья Андреевич - ученик 5 класса Уруссинской основной общеобразовательной школы № 2.

Руководителям отделов и служб была представлена исполняющая обязанности главы Уруссинского сельского поселения Аминова Фания Гамировна.

На совещание выступила Шакирова Светлана Закировна, главный врач Уруссинской ЦРБ, с информацией о результатах проведения диспансеризации за 1 квартал 2018 года.

Следующий докладчик начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Хисматуллин Артур Айратович выступил с информацией о запланированных спортивно-массовых мероприятиях, приуроченных ко Всемирному дню здоровья.