Волейбольный мяч в сильных руках

10 апреля 2018 г., вторник

В Байрякинском спорткомплексе «Батыр» состоялись соревнования по волейболу.

В турнире, проводившимся с целью распространения среди местного населения занятий физической культурой и спортом, привлечения к здоровому образу жизни, принимало участие шесть команд. Игру команд, состоящих из студентов, водителей, полицейских, индивидуальных предпринимателей, в прямом смысле слова можно назвать игрой профессионалов. Мастерские подачи, блоки, поставленные над сеткой в прыжке – игра проходила с жаром. Были сожжены лишние калории, и игроки, и зрители получили большую дозу адреналина.

В итоге первого места была удостоена состоящая из относительно сильных игроков команда Уруссинского сельского поселения. На второе место вышла команда Ташкичуйского сельского поселения, на третье – байрякинская команда. Победители были отмечены почетными грамотами.