Ветеран тыла Татьяна Анисимова отметила прекрасный юбилей

10 апреля 2018 г., вторник

В жизни юбиляра, чье отрочество пришлось на пору Великой Отечественной войны, а молодость на послевоенную разруху, конечно же, было немало полных трудностей дней. 

С начала войны и до 1948 года Татьяна трудилась в колхозе. И вполне может быть, что причиной ее переезда из родного Башкортостана в поселок Уруссу стала усталость от безысходной работы в нем, ведь каждый человек достоин счастья. Девушка устроилась разнорабочей на Уруссинскую ГРЭС, вышла замуж за бывшего фронтовика. Но счастье супругов длилось недолго – в 1970 году глава семьи и отец двух детей покинул наш мир. Продолжившая работу на заводе «Электросоединитель» Татьяна Ивановна осталась для сына и дочери и за мать и за отца.

В день юбилея уважаемая Татьяна Ивановна Анисимова получила поздравительную телеграмму Президента России Владимира Путина, что стало для нее знаком большого уважения. Но главное ее богатство – это дети, внуки, правнуки, близкие и соседи. В этот день в ее адрес прозвучало много теплых пожеланий, к которым присоединяемся и мы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International