Поздравление Главы Ютазинского муниципального района Нуриева Р.М. с великим праздником – Днем Победы!

8 мая 2018 г., вторник

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!

Уважаемые жители Ютазинского района!

Сердечно поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

Это наш общий священный праздник. И вот уже 73-ю весну мы встречаем его под мирным небом. Время неумолимо отделяет нас от тех героических дней. Однако нельзя прервать связь поколений, когда от сердца к сердцу передается скорбь по погибшим, боль страданий и всеобщее ликование в День Победы. Нельзя забыть миллионы наших соотечественников, павших на полях сражений. За годы войны Ютазинская земля потеряла около 3000 своих лучших сынов. Сегодня мы отдаём дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу, чьё детство опалено войной, всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы сурового времени. Мы низко склоняем головы перед их светлой памятью. С горечью вспоминаем тех, чьи сердца перестали биться уже в мирное время.

Сегодня, в День Великой Победы, мои особые слова – именно вам, ветераны, всем тем, кто выстрадал и добился Победы. Я искренне желаю вам мира, здоровья и благополучия! Низкий поклон Вам за нашу Победу, за нашу великую Родину, за счастье жить и трудиться под мирным небом.

Примите нашу любовь и признательность, благодарность и восхищение. Мы гордимся вами.

С праздником! С Днём Победы!

Глава района Нуриев Р.М.