«Фанфурик», который всегда с тобой

22 мая 2018 г., вторник

В Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан поступил материал из отдела МВД России по Ютазинскому району по факту реализации спиртосодержащей жидкости.

Согласно материалам дела, жительница пгт.Уруссу Ютазинского района решила внести своеобразную лепту в празднование Первомая. Не секрет, что праздничные дни редко обходятся без возлияний. Правда, не у всех любителей горячительных напитков находятся деньги на водку, продаваемую в магазине. Иногда в кармане бывает не больше 50 рублей, а широкая душа требует праздник «отметить». Вот таким страждущих и приходят «на помощь» предприимчивые граждане.

Вышеупомянутая гражданка 1 мая 2018 из своего жилого дома продавала фармацевтическийо 95% антисептический раствор емкостью по 100 мл. А что? Недорого и содержание спирта больше, чем в водке.

Вот только сотрудники полиции пресекли такую деятельность. По данному факту в настоящее время проводится административное расследование, продукция направлена на экспертизу.

Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан