Поздравление Главы Ютазинского района Р.М.Нуриева с Международным днем защиты детей

1 июня 2018 г., пятница

Дорогие ютазинцы!

      Весь мир 1 июня отмечает Международный день защиты детей. В самый первый день лета в нашем районе по традиции пройдут детские праздники, конкурсы, игры, концерты, встречи юных друзей на различных тематических площадках, откроются пришкольные лагеря.

      День защиты детей — это и праздник, и напоминание об ответственности общества и государства за юное поколение, его безопасность и развитие. Мы, взрослые, считаем заботу о настоящем и будущем юных граждан своей приоритетной социальной задачей.

      В Ютазинском районе живут около 4 тысяч детей дошкольного и школьного возраста. Из года в год создаются современные условия для обеспечения интересов семьи, материнства и детства. Строятся и ремонтируются детские сады и школы, спортивные объекты, учреждения культуры, модернизируется поликлиника и больница.

      Сегодня, в этот замечательный праздник я сердечно поздравляю ютазинцев всех поколений с Днем защиты детей. Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья и успехов, семейного благополучия.

      Известный ирландский поэт Оскар Уайльд писал о том, что лучший способ сделать детей хорошими –это сделать их счастливыми. Пусть наши дети будут счастливы!

 

Глава Ютазинского района   Р.М.Нуриев

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International