Центральная детская библиотека в «Семейном парке» подготовила для ребятишек небольшую литературно-игровую программу «Город детства

1 июня 2018 г., пятница

День защиты детей – это светлый, солнечный праздник. Недаром он отмечается в самый первый день лета, в первый день школьных каникул.

Взрослые стараются сделать этот день для детей незабываемым, повсюду звучит музыка, устраиваются весёлые конкурсы и представления, вручаются подарки.

Вот и Центральная детская библиотека в «Семейном парке» подготовила для ребятишек небольшую литературно-игровую программу «Город детства». Мероприятие началось с праздничного флешмоба, в котором ребята с удовольствием повторяли танцевальные движения за ведущей праздника. В продолжении мероприятия, заведующая детской библиотекой Юлия Агафонова, поздравила присутствующую детвору с окончанием учебного года, с первым днем лета, провела развивающие игры на внимание, после чего дети отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки о лете. Далее, ребятам было предложено поучаствовать в различных играх и конкурсах, где не один участник не остался без поощрительного приза. Несмотря на разный возраст участников мероприятия, за время программы все сплотились и чувствовали себя единой командой. Чудесная программа подарила детям массу позитивных эмоций и хорошее настроение. Проведенное мероприятие, было насыщенным, звонким и веселым. А улыбающиеся лица детей стали ещё одним доказательством, что праздник удался.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International