Поздравление Главы Ютазинского района Р.М.Нуриева с Днем России

12 июня 2018 г., вторник

Уважаемые жители Ютазинского района!

От всей души поздравляю вас с государственным праздником – Днем России. Горжусь тем, что родился в нашей великой стране, и желаю всем жителям здоровья, удачи и процветания.

У России великая история, богатое наследие, прекрасные традиции. Сегодня каждый из нас понимает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Сегодня только от нас – от нашего умения работать и личного вклада каждого в общее дело – зависят настоящее и будущее России. Убежден, что вера в свои силы, энергия и настойчивость помогут нам в достижении самых больших целей.

Желаю мира и добра вам и вашим семьям. Пусть всегда будет в нашей стране согласие и единство! Успехов в работе на благо Ютазинского района, Республики Татарстан и России!