Ренат Тимерзянов провел встречу с предпринимателями Ютазинского района Республики Татарстан

5 июля 2018 г., четверг

Конструктивно прошла встреча представителей малого и среднего бизнеса Ютазинского района с главным федеральным инспектором по РТ.

5 июля 2018 года главный федеральный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов совместно с Уполномоченным при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимуром Нагумановым провели встречу с предпринимательским сообществом Ютазинского муниципального образования. На встрече также присутствовали заместитель руководителя управления Федеральной налоговой службы по РТ Чулпан Госсамова и глава Ютазинского района Рустем Нуриев. 
На встрече шел разговор об органах и структурах, призванных помогать предпринимателям, были затронуты важные вопросы на разные темы для малого и среднего бизнеса: отсутствие квот на участие частного медицинского бизнеса в системе обязательного медицинского страхования, завышенная кадастровая стоимость земли, сложности в оформлении лицензии на алкоголь в ресторанном бизнесе, предложение по созданию центра по развитию сельского туризма. 
В процессе обсуждения предприниматели попросили представителей федеральной налоговой службы о содействии при обращении в налоговые органы. 
Пользуясь случаем каждый участник занял активную позицию в беседе с представителями власти. Спикерами встречи были даны ответы на все интересующие предпринимателей вопросы, разъяснены положения, законодательные нормативы.
Михаил Туюров

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International