В Ютазинском районе водители соревновались в мастерстве

19 октября 2018 г., пятница

Сегодня состоялся конкурс водительского мастерства среди водителей районных предприятий .

Участники соревновались в трех номинациях. Им надо было пройти три этапа конкурса: знание ПДД, оказание доврачебной помощи и вождение.

В номинации "Лучший водитель грузового автотранспорта-2018" приняли участие 9 работников предприятий поселка и района. Места распределились следующим образом: 1 место - Ильвир Мухаметшин (ООО НПФ "Пакер"), 2 место - Дмитрий Тришин (АО "Электросоединитель"), 3 место - Флюр Ибрагимов (МУП "Теплосервис").

За звание "Лучшего водителя пассажирского автотранспорта-2018" боролись четыре водителя. Победителем стал Сергей Лексин из Сетевой компании "БЭС", вторым - Рафаил Каримов из "Электросоединителя", третьим - Рузиль Зарипов из УЦРБ.

Лучшим водителем спецтехники признан Ильшат Газизуллин (Сетевая компания БЭС), второй - Фанис Калимуллин (АКСКиМ), третий - Нафис Зиганшин (МУП "УпБиО).

Поздравляем всех призеров!