Состоялась итоговая сессия Совета Ютазинского муниципального района

15 февраля 2019 г., пятница

Сегодня состоялась сессия Ютазинского муниципального района, которая была посвящена итогам социально-экономического развития Ютазинского муниципального района в 2018 году и задачах на 2019 год.

Заседание вел глава Ютазинского муниципального района Рустем Мидхатович Нуриев.

В работе Совета принял участие заместитель премьер-министра Республики Татарстан, министр образования и науки Рафис Бурганов.

Перед началом заседания гостю была проведена экскурсия по объектам района, был посещен промышленный парк «Уруссу», в котором сегодня состоялось открытие нового молочного производства.

С итоговым отчетным докладом о развитии района по всем направлениям в 2018 году и задачах на 2019 год выступил глава Ютазинского района Рустем Нуриев.

Министр образования и науки Рафис Бурганов рассказал о последних достижениях республики, об экономической обстановке, демографической ситуации.

Были заслушаны также доклады о работе депутатов райсовета Николая Лукина, Альберта Зарипова.

В завершении мероприятия было вручение лучшим ютазинцам в той или иной сфере республиканских и районных наград.