Встреча с избирателями в рамках предварительного голосования

8 мая 2019 г., среда

Состоялась встреча главы Ютазинского муниципального района Рустема Нуриева c избирателями в качестве участника предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан VI созыва.

26 мая состоится Единый день предварительного голосования. По результатам его будет сформирован итоговый список кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан на выборах 8 сентября 2019 года.

Законом предусмотрено участие всех кандидатов в дебатах и встречах с избирателями, в рамках которого 26 апреля 2019 года Рустем Нуриев принял участие в двух дебатах на площадке города Альметьевска по актуальным темам: «Современное село, основные проблемы и механизмы развития» и «Благополучие татарстанских семей».

В зале районного Дома культуры прошла встреча кандидата в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан VI созыва от Ютазинского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Рустема Нуриева с жителями Ютазинского муниципального района.

Зрительный зал едва вмещал всех пришедших - на встречу пришли более двухсот человек.

Рустем Мидхатович в начале выступления дал краткую информацию о том, чем живет район, и затем ответил на все вопросы избирателей.

Есть ли перспектива у сельхозкооперации в нашем районе, когда будет газифицирован микрорайон Солнечный, ожидать ли ремонта моста в сторону Октябрьского, возможно ли выделение земельных участков приехавшим на работу в район медицинским работникам, какие объекты планируются в новом парке «Янарыш», имеется ли возможность строительства нового детского сада в связи с переуплотнением групп для детей от 1 до 3 лет, когда будет запущена станция водоподготовки, эти и другие вопросы звучали на встрече. Рустем Нуриев дал исчерпывающие ответы, а по некоторым были конкретные рекомендации.

Вся информация о ходе предварительного голосования и о зарегистрированных кандидатах на сайте PG.er.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International