Сегодня представители общественных организаций района совершили экскурсию по хлебным полям Ютазинского района

10 июля 2019 г., среда

Старшое поколение, начавшие свое путешествие по землям фермера села Абсалямово Рустема Валиева, побывали на полях подсолнечника общества «Уныш», на полях гороха общества имени Тукая, на полях ячменя общества «АгроМир»... Конечно, многообещающие хлебные нивы пробудили добрые впечатления. Они не только почувствовали, но со своими глазами увидели насколько большой труд был вложен в основу будущего урожая.

Активисты с удовольствием посетили цех по производству рапсового масла общества «АгроМир». Пенсионеры не только подробно интересовались технологией производства рапсового масла, но и приобрели этот экологически чистый продукт по приемлемой цене. Ильмира ГАЛИЕВА