Во дворах поселка Уруссу – новые игровые площадки

12 сентября 2019 г., четверг

На улицах поселка Уруссу появились новые детские игровые площадки. В начале этого года руководство района совместно с депутатами районного совета приняли решение по обновлению детских игровых площадок, находящихся во дворе многоквартирных домов и не соответствующих требованиям безопасности.

И вот, дождались - первая игровая площадка была установлена «Управляющей компанией» во дворе дома № 19 на улице Уруссинской.

Вторую игровую площадку установили на территории двора дома № 1 на улице Горького. Этот день ребятня и их родители ждали целых три года.

Главное сейчас - использовать по назначению и сохранить детские игровые сооружения, которые приобретены на средства как муниципалитета, так и районных коммунальных служб.

Ильмира ГАЛИЕВА