НОВОСТИ


21
января 2015 г.
среда
Уруссинский электромеханический завод, пожалуй, самое молодое предприятие района. Между тем оно зарекомендовало себя как стабильно развивающийся сегмент бюджетообразующей промышленности района в целом.
По данным Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, с 1 января 2015 года Федеральным законом от 1 декабря 2014 года № 408-ФЗ «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда» минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации установлен на уровне не менее 5965 рублей в месяц.
На сайт районной газеты поступило письмо от некоего анонимного лица, в котором он излагает свою озабоченность  нахождением дорожно-патрульной службы в вечернее и ночное время возле магазина «Магнит» и салона «Медея».
Прошел год со дня вступления Тимура Фатыхова в должность прокурора района. Наша беседа с ним о деятельности данного периода.
Обсуждению итогов года был посвящен недавний семинар-совещание руководителей агропромышленного комплекса района, проведенный с участием главы района Рустема Нуриева на базе общества с ограниченной ответственностью «Уныш».
В рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне УФПС «Татарстан почтасы» - филиал ФГУП «Почта России» приглашает принять участие в республиканском этапе творческого конкурса рисунка для почтовой марки и конверта.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International