января 2015 г.
вторник
На недавнем семинаре по жилищно-коммунальному хозяйству с участием старших по домам и улицам состоялся большой, конструктивный разговор – обсуждались выполненные и перспективные задачи.
Сегодня день полного освобождения Ленинграда от немецко-фашистской блокады и освобождение узников Освенцима.
Традиционные сходы граждан в селах района прошли в Акбаше. Затем эстафета перешла в Абсалямовское и Ташкичуйское поселения.
Село Байряка-Тамак можно отнести к числу проблемных в отношении занятости населения по причине отсутствия здесь  крупного сельхозпредпрития, что также не способствует и решению социальных задач.
Если еще совсем недавно, вопрос потребления нашими соотечественниками спиртных напитков сводился к количеству, то сегодня остро стоит вопрос качества.