НОВОСТИ


10
февраля 2015 г.
вторник
Свой круг проблем озвучили на встрече с руководством района и жители села Старый Каразерик.

С 1 февраля  Пенсионный фонд  России запустил новый электронный сервис - «Личный кабинет застрахованного лица», он находится на сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru и доступен тем, кто зарегистрирован на портале госуслуг РФ. Через него любой человек может получить  информацию о  сформированных пенсионных правах в режиме online.

Байряка – одно из немногих сельских населенных пунктов района, имеющее крупное, стабильно работающее агропредприятие, тем не менее, серьезные проблемы в нем имеются, в том числе и вызванные, судя по всему, самими байрякинцами.
В Уруссинской школе № 4 проводятся различные мероприятия, посвященные 70-летию Победы над фашистской Германией.
На недавней встрече с руководством района коллективы трех промышленных предприятий района – «Бетон+», УПНМ и «Транспорт» поднимали свои актуальные вопросы.
В Уруссинской коррекционной школе-интернате наконец начат долгожданный капитальный ремонт.
В минувшую субботу, 7 февраля, жители района приняли участие во Всероссийском забеге «Лыжня России».

Ребята - выпускники, в ДОЛ «Дубравушка» с желанием  участвовали  в игровой программе, которую подготовили педагоги дополнительного образования Центра детского творчества.

Педагоги дополнительного образования Центра детского творчества  вместе со своими воспитанниками сделали фотоконкурс «Зима глазами детей».
Эту заметку под впечатлениями детей и себя лично от недавней поездки в Уфу написала Луиза Гильфанова - классный руководитель 7 А класса.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International