НОВОСТИ


17
февраля 2015 г.
вторник
В районном Доме культуры прошла встреча руководства района с коллективами двух предприятий района – химического и электромеханического заводов.

       В отделении социальной помощи семье и детям  возобновил свою работу  детский клуб «Планета детства»

17 февраля в общественной приемной Ютазинского местного отделения партии «Единая Россия» был проведен прием граждан его председателем, главой Ютазинского муниципального района Рустемом Нуриевым
Ранним утром 12 февраля в помещении для приготовления пищи одного из детских садов нашего поселка произошло короткое замыкание электропроводки плиты, но благодаря слаженным действиям повара серьезных последствий удалось избежать.
В нашем обществе еще достаточно семей с детьми, нуждающихся в материальной или психологической поддержке. Одним из органов, занимающихся решением их проблем, является отделение социальной помощи семье и детям.
Лейтмотивом встречи коллектива Уруссинской ГРЭС с руководством района прозвучала необходимость сохранения в районе легендарной станции.

МБОУ «Уруссинская гимназия» тесно сотрудничает с ГУ «Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД РТ». В соответствии с планом работы, накануне дополнительных каникул для первоклассников, в целях предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма, повышения интереса учащихся к ПДД, дальнейшего развития познавательных интересов, творческих способностей был проведен праздник «Азбука пешехода» для самых юных гимназистов.

В прошедшие выходные прошел турнир по хоккею среди взрослых команд.

В Старо-Уруссинской сельской библиотеке 13 февраля  2015 года был проведен урок мужества «Батырларның  даны мәңгелек», посвященный  70-летию Великой Победы для учащихся  1-х -4-х классов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International