февраля 2015 г.
четверг
В рамках популяризации услуг по регистрации актов гражданского состояния УЗАГС города Казани объявляет фотоконкурс среди молодоженов  “Первый поцелуй/ First Kiss” в Instagram.
В центре детского творчества прошел шахматный турнир "Встреча поколений", приуроченный к 70-летию Великой Победы.
Депутаты детской районной думы проводят прием граждан по личным вопросам в районном Доме культуре.
Самые активные женщины района недавно встретились на лыжне.
Педагог-ветеран Анастасия Служаева сегодня принимала поздравления по случаю своего 90-летнего юбилея.
День защитника отечества или 23 февраля в детском саду — праздник серьезный. Дети МБДОУ « Детский сад №2» во время праздника, узнали, что такое смелость и отважность.
25 февраля 201 5 г. в Альметьевском музыкальном колледже им. Ф.З. Яруллина состоялось подведение итогов Республиканской олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам.
Педагоги дополнительного образования центра детского творчества порадовали своих близких открытками, сделанными своими руками.