февраля 2015 г.
пятница
С  потеплением  последних дней ускоряется  процесс таяния снегов. В связи с этим на крышах домов образуются сосульки и снежные накопления.
Глава района Рустем Нуриев сегодня поздравил с 90-летним юбилеем труженицу тыла Анастасию Маркелову и вручил ей подарок и букет цветов.
26 февраля 2015 г. в Центре детского творчества прошел районный конкурс  среди учащихся по запуску простейших  (бумажных) моделей самолётов,«Бумажные крылья» посвященный 70- летию Победы в Великой Отечественной войне.
В  преддверии празднования 70-летия  Великой  Победы, в селе Ташкичу работниками   библиотеки  и сельского Дома культуры было организовано посещение на дому единственного на селе ветерана ВОВ, участника битвы под Сталинградом Юнусова Зия Кашаповича.