мая 2015 г.
вторник
Юные боксеры района заявили о себе на XV традиционном открытом Всероссийском турнире по боксу, проходившем в городе Бавлы.
В преддверии дня Великой Победы депутаты детской районной думы Ютазинского района  поздравляли ветеранов нашего района  от имени президента Рустама Минниханова  и главы Ютазинского муниципального района  Рустема Нуриева с днём Победы!
Турнир по волейболу на призы Главы Ютазинского района, посвященный Дню Победы
Республиканская образовательная акция «Единый экологический урок», приурочена ко Дню экологического образования.
Воспитанник ДЮСШ «Олимп» Алинур Хамитов стал призером X республиканского турнира по греко-римской борьбе.
Министерством образования и науки Республики Татарстан были выставлены 48 баннеров на двух государственных языках по итогам второго этапа «Родные лица Победы» республиканской историко-патриотической акции «Мы в летописи Великой Отечественной войны…», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.