ноября 2015 г.
пятница

Учащиеся Ютазинской школы приняли участие в республиканском этапе  Международного  фестиваля «Детство без границ», который был  проведен по инициативе Международного союза детских общественных объединений «Союз пионерских организаций - Федерация детских организаций».

Некоторые хозяйства Бугульминского, Азнакаевского, Ютазинского и Бавлинского районов семена пшеницы и ячменя завозят из Самарской области, где широко распространен карантинный сорняк - амброзия трехраздельная.

Налоговая служба района существует с момента воссоздания самого района в начале девяностых годов, и двадцать второй год  исполняет в ней службу, причем далеко не рядовую, Лира Белусяк

18 ноября 2015 года учащиеся 9 «Б» класса «Уруссинской ООШ№2» в сопровождении завуча по воспитательной работе Хамидуллиной Н.А. и классного руководителя Вагизовой Н.И посетили Ютазинский районный суд.

С 17 по 20 ноября 2015 года во всех субъектах Российской Федерации проводится неделя правовой помощи детям.

В  Уруссинской гимназии прошел урок правовой грамотности,  направленный на повышение правовой грамотности и просвещения учащихся,  на  который был приглашен  старший инспектор ПДН Нугуманов Р.Т.