ноября 2015 г.
среда

В связи с предстоящим Днем матери, ставшим в нашей стране за короткое время одним из самых светлых и дорогих праздников, глава района Рустем Нуриев встретился с приемными матерями.

В каждом поселении действует свое «Правило благоустройства, соблюдения чистоты и порядка», за нарушение которого предусмотрено административное наказание.

Семинар-обучение под таким названием сегодня прошел в зале заседания исполкома района.

Список успехов учащихся Мало-Уруссинской школы пополнился новыми именами.

В рамках проведения Дня Единой России, в Общественной приемной Ютазинского местного отделения партии «Единая Россия» будет организован прием граждан по личным вопросам.

В читальном зале Центральной библиотеки для учащихся 6-го класса школы №2 был проведен час - размышление "Такое трудное слово толерантность".