НОВОСТИ


1
июня 2016 г.
среда

Уруссинские картингисты вернулись с двумя медалями с чемпионата Республики Татарстан и первенства Приволжского и Уральского федеральных округов.

Столько радости, столько счастья в детских глазах можно видеть разве что один день в году – в День защиты детей, ведь он знаменует для них начало теплого лета и долгих каникул. А еще в этот день их обязательно ждет яркий, веселый, полный незабываемых впечатлений детский праздник.

27 мая Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия», Председатель Госсовета РТ наградил победителей конкурса общественных приемных местных отделений партии в сельских муниципальных районах, а также городах и городских округах Татарстана. Чествование прошло в рамках семинара «Актуальные вопросы деятельности местных общественных приемных ВПП «Единая Россия» в Республике Татарстан», который провела руководитель Общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Татарстан, заместитель председателя Комитета Госсовета РТ по социальной политике Татьяна Воропаева

Отмечаемый на этой неделе Сабантуй для доярок общества имени Тукая не только праздник труда, но и радости.

В Центре детского творчества прошел районный конкурс фоторабот "Красивые уголки родного края", посвященный 25-летию образования Ютазинского муниципального района.

Учащиеся 6 и 8 классов уруссинской гимназии посетили старинный город Елабуга, расположенный в республике Татарстан, в месте слияния реки Тоймы с полноводной Камой. 

В селе Ютаза приветствовали участников "Веломарофона-2016" среди предпринимателей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International