июня 2016 г.
среда

Круиз на теплоходе по маршруту Казань-Волгоград-Казань, организованный для ветеранов войны и активистов ветеранского движения, оставил незабываемые впечатления.

В Татарстане подвели итоги  10-ого юбилейного конкурса «Дети рисуют страну», проводимого в рамках одноименного партпроекта. От Ютазинского муниципального района победителем стала ученица 2 класса Уруссинской гимназии Шарифьянова Дина.

С 6 июня по 30 июня 2016 года  совместно с подразделением ДПС ГИБДД будет проводиться профилактическая операция «Трактор-Прицеп».

1-2 июня 2016 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» Министерство образования и науки Республики Татарстан проводило Республиканский фестиваль муниципальных образований по поддержке и развитию детского творчества «Без бергә», в котором приняли участие 48 муниципальных образований Республики Татарстан.

Сегодня совещании руководителей отделов и служб были награждены победители республиканской акции «Эковесна-2016».

Недавно в детском саду №2 прошел выпускной вечер " Стиляги  - 2016" в стиле 60-годов.

Наши читатели в известности о подготовке еще с осени опытных участков с десятком сортов озимой ржи и пшеницы.

На центральной дороге поселка Уруссу, в районе автовокзала, идут серьезные работы по реконструкции.