августа 2016 г.
четверг

Глава района Рустем Нуриев вручил премии механизаторам, обмолотившим с начала уборочной страды 300 тонн зерна.

Сегодня представители  действующих  районных общественных организаций встретились за круглым столом с главой района Рустемом Нуриевым.

Завершившие за считанные дни жатву озимых механизаторы сумели получить на некоторых участках до 44,5 центнера с гектара.

По данным Госпожнадзора на территории района отмечается увеличение пожаров на 16,8 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Команда нашего района приняла участие в республиканских соревнованиях по рыбной ловле среди инвалидов по зрению.