августа 2016 г.
четверг

Семья Татьяны и Александра Кощиенко из поселка Уруссу примут участие на тожестве по случаю чествования Президентом республики Рустамом Миннихановым с супругой лучших татарстанских семей.

Дом проживающих в Яссы-Тугае Шафигуллиных  в эти дни полон гостями. Тому есть очень приятный повод – хозяйка проживающей в светлом гостеприимном доме дружной и сплоченной семьи отметила в эти дни 75-летний юбилей.

В субботу в Детском парке Уруссу  состоялся семейный праздник «Берегите родителей».

У проживающих в Новом Каразерике Гульсины и Насима Губайдуллиных интересная судьба – она им лишь слегка улыбнулась и они поверили ей.

Руководители предприятий и учреждений района и в этом году примут участие в акции «Помоги собраться в школу».