сентября 2016 г.
вторник

Коллективная работа "Путешествие Ибн Фадлана в Волжскую Булгарию" восьмиклассников из Дым-Тамакской школа (Эльнар Гараев , Алина Зиннатова , Анна Кузнецова , Алексей Мантров , Дина Миннулина , Ринат Мифтахов , Алия Шайгуманова ) заняла 2 место в республиканском конкурсе творческих работ "Тысячелетнее путешествие. Или чудесная страна Булгария."

Завершился капитальный ремонт помещения отдела социальной защиты населения района.

В рамках дня единства в борьбе против терроризма в Старокаразерикском Доме культуры прошло тематическое мероприятие.

Недавно в Ташкичуйской сельской библиотеке собрали детей и подростков на конкурс – викторину «Юл. Хәрәкәт. Транспорт.»

Уведомление о начале разработки Схемы теплоснабжения МО «пгт.Уруссу Ютазинского муниципального района Республики Татарстан» на 2017-2035 гг.