сентября 2016 г.
вторник

Агитационная кампания по выборам депутатов Государственной Думы находится  в активной фазе.

В минувшее субботнее утро в селе Старый Каразерик семья Гараевых, которая свято дорожит родственными корнями, провела душевное, и в то же время воспитательное мероприятие.

Вчера мусульманский мир праздновал один самых светлых и священных праздников – Курбан-байрам. Верующие со всех уголков нашего района собрались в мечети Махмут, расположенной в микрорайоне Солнечный, чтобы вознести свои молитвы Аллаху.

В рамках акции “Сильный Татарстан!” Единая Россия” у жителей сел республики появилась возможность задать вопросы в пунктах мобильных общественных приемных. Так, в нашем районе в минувшую субботу акция дала старт в селе Акбаш.

Детство и юность -это не только прекрасный период в жизни человека,но и особое состояние души,это время приключений,поисков и открытий,реализация самых смелых надежд.