октября 2016 г.
четверг

11 октября 2016 года с 11.00 до 13.00 час. первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин проведет прием граждан по личным вопросам  по адресу: п.г.т.Уруссу, ул.Пушкина, д.38, 2 этаж в здании администрации.

По оценке испытательно-строительной лаборатории города Октябрьского, коэффициент уплотнения верхнего слоя смеси соответствует необходимым стандартам качества.

Жизнь – это движение, а движение - жизнь, отметил глава района Рустем Нуриев на открытом уроке экологии, недавно прошедшем в Ютазинской школе с участием старшеклассников.

Вчера в районном Доме культуры состоялась большая концертная программа в рамках Международного дня пожилых людей.

Работники Ютазинского лесничества в рамках ежегодно проводимой с 1 по 31 октября республиканской природоохранной акции посадили три тысячи сосен.

Сегодня в здании отдела соцзащиты члены общественного совета встретились за круглым столом, на котором принял участие глава района Рустем Нуриев.