НОВОСТИ


13
января 2017 г.
пятница

12 января состоялись зональные этапы районного фестиваля школьных команд КВН "Камера! Мотор! Снято!".

12 января в Каракашлинской сельской библиотеке провели познавательный час ко Дню заповедников.

Сегодня проживающая в поселке Уруссу Любовь Ивановна Кириллова в кругу родных и близких принимала поздравления по случаю своего 90-летия. Поздравить юбиляра пришли представители Уруссинского химического завода, на котором Кириллова начала свой профессиональный путь и проработала до самого выхода на пенсию. Пятнадцатилетней девчонкой она устроилась на предприятии, которое в те годы называлось Нефтебазой.

Сотрудники отдельного поста по охране с.Ютаза Альметьевского отряда противопожарной службы не упускают возможность лично пообщаться с жильцами частных жилых домов в ходе профилактических рейдов, чтобы донести до каждого жителя важность соблюдения правил пожарной безопасности.

С целью дальнейшего развития и формирования единых подходов к организации и ведению гражданской обороны на территории Российской Федерации, повышения ее роли в обществе, а также в связи с 85–ой годовщиной со дня образования гражданской обороны в МЧС России, которая будет отмечаться 4 октября, 2017 год объявлен Годом гражданской обороны.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International