НОВОСТИ


14
февраля 2017 г.
вторник

Олимпийский комитет России в рамках празднования Дня зимних видов спорта, организовывает совместную интернет-акцию «Олимпийское признание», которая будет размещена на сайте СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

Сегодня на базе Ютазинской школы прошел парламентский урок, посвященный теме «Татарстан – 2030: мой вклад в будущее республики». В мероприятии принял участие глава района Рустем Нуриев.

Союз «Торгово-промышленная палата г. Альметьевск и Альметьевского района» сообщает, что 24 февраля 2017 года по инициативе предпринимателей и фермеров Юго-Востока Республики Татарстан, планируется организация «Сырного фестиваля».

Традиционный ежегодный открытый республиканский турнир по корэш на призы памяти героя – поэта Мусы Джалиля, утверждённый республиканской газетой «Ватаным Татарстан» прошёл с 9 по 11 февраля в г. Заинск.

В центре деткого творчесва провели мастер-класс для воспитанников школы-интернат. 

Язык -  одна из составляющих частей государственной политики направлена на обеспечение оптимального функционирования языков во всех сферах жизни общества, их взаимодействия и дальнейшего развития.

В преддверии Дня Всех Влюблённых депутаты ДРД Ютазинского района вышли на улицы посёлка

член Совета отцов МБОУ «Старо – Уруссинская СОШ» Хафизов Тагир Зиннурович  для учащихся 3-6 классов провел мастер


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International