марта 2017 г.
среда

В Центральной детской библиотеке в рамках Республиканской акции «Астрид Линдгрен и её любимые герои», посвящённой 110-летию со дня рождения Астрид Линдгрен  во Всемирный день чтения вслух был проведен литературный час «Сказочница Астрид Линдгрен» для учащихся 4 класса Уруссинской гимназии.

Сегодня в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 5-летию ООО «ВОЛМА -Абсалямово».

Ветеран труда Вахитова Анвария Салиховна, проживающая в деревне Алабакуль, в эти дня отпразновал свой 95-й день рождения.

В работе круглого стола приняли участие заместитель главы района Рашитова Зария Ахмадулловна, руководители отделов исполнительного комитета района главы сельских поселений.