марта 2017 г.
среда

В г.Ленинагорск состоялся  зональный этап Республиканского конкурса «Воспитать человека» в рамках Всероссийского конкурса организаторов воспитательного процесса «Воспитать человека».

Прошел зональный этап республиканских конкурсов «Классный руководитель года», «Лучший заместитель директора по ВР», «Лучший педагог - организатор» а также конкурс педагога дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Сегодня в Центральной библиотеке состоялось организационное заседание по вопросу создания при библиотечном учреждении, совместно с Ютазинским обществом слепых, клубного объединения «Возрождение»

На расширенном заседании Общественного Совета района избрали делегатов района на III Съезд народов Татарстана