НОВОСТИ


12
апреля 2017 г.
среда

День космонавтики – это торжественная дата, установленная в календаре, чтобы напоминать нам о первом полете космического корабля, пилотируемого человеком.

В Ютазинской школе состоялось очередное выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних. Причиной выезда членов комиссии в село Ютаза стало поведение пятнадцатилетнего подростка, который с начала учебного года не ходил в школу уже более ста дней.

В Ютазинском районе постановлением исполкома района с 24 апреля по 10 мая вводится особый противопожарный режим.

Формат встреч с населением Альметьевским территориальным органом Госалкогольинспекции РТ подбирается индивидуально для каждого подведомственного района. Встречи проводятся на татарском и русском языках. В п.г.т. Уруссу Ютазинского района сотрудники территориального органа проводили индивидуальные встречи с населением возле остановки рейсовых автобусов, раздавали памятки для потребителей.

 

Семья Нафиковых из Уруссу принимала гостей. Ветеран Великой Отечественной войны Мукатдису Галиевичу Нафикову исполнилось 90 лет.

С целью недопущения и предупреждения нарушений прав потребителей сотрудниками Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ систематически проводится консультационно-разъяснительная работа с представителями хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в различных сферах потребительского рынка.

Заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Джанна Волкова и руководители районных служб ответили на вопросы членов общества


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International