апреля 2017 г.
понедельник

В минувшую пятницу в районе прошло большое мероприятие – на встречу с воспитанниками Уруссинской школы-интернат и объединения картингистов, а также с членами Детской районной думы приехал российский автогонщик Тимур Тимерзянов.

Юбилейный сороковой  концерт ансамбля "Энергия" прошел с аншлагом.

Пенсионный фонд России представил мобильное приложение, которое позволит с еще большей легкостью получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы.

14 апреля  на базе Ютазинского районного общества Слепых, состоялось совместное с Центральной библиотекой, заседание клуба «Зачарованный Пегас».

11 апреля 2017 года на базе лицея №9 им. А. С. Пушкина в городе Зеленодольск прошёл Региональный этап VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».