мая 2017 г.
вторник

Ученики Каразерикской школы приняли участие на 4 республиканской научно-практической конференции «По следам Абдуллы Алиша» в г.Казань

В минувший понедельник, 1 мая, новый парк имени Чкалова поселка Уруссу с утра наполнился детскими голосами – здесь состоялось мероприятие, посвященное празднику Весны и Труда.

Пенсионеры, воспитывающие несовершеннолетних детей или детей – студентов очных отделений учебных заведений, обладают правом на получение повышенного размера фиксированной выплаты к страховой пенсии.

Ютазинские спортсмены успешно выступили на прошедшем в Заинске республиканском турнире по гиревому спорту, посвященному памяти мастера спорта России В. Николаева.

30 апреля, в спорткомплексе «Олимп» состоялся Турнир по самбо на призы уроженца поселка Уруссу Тимура Галлямова.

Активисты Совета старшеклассников МБОУ "Ютазинская СОШ" 29 апреля приняли участие во всероссийской акции "День посадки леса".