июля 2017 г.
четверг

Сегодня специалист Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики Ришат Булатов вместе с коллегами из районного сельхозуправления оценивал готовность ютазинских механизаторов к жатве.

Татарстанское региональное отделение «Ассоциации юристов России» продолжает работу по оказанию бесплатной юридической помощи сельским жителям республики.

С  праздником их поздравили глава Уруссинского сельского поселения Резеда Мухаметзянова и начальник отдела культуры Алсу Хусаинова.

Агитбригада "Шатлык" посетила  летний дойный лагерь общества "Каракашлы" с музыкально-развлекательной программой.

В Каракашлинской библиотеке прошла встреча музейных и клубных работников с художником-земляком Айдаром Хисамовым.