сентября 2017 г.
четверг

7 октября в Татарстане подведут итоги III республиканского конкурса «Школьный экопатруль».

Федеральные льготники  до 1 октября еще успеют заменить небольшую денежную компенсацию необходимыми лекарствами.

РФП разрабатывает концепцию работы с пострадавшими дольщиками для последующего включения их в реестр.

Руководитель Управления Росреестра по Республике Татарстан Азат Зяббаров провел очередной прием граждан в приемной Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Республике Татарстан.

14 сентября на телеканале «Эфир» выйдет программа «Новое утро» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Адой Зайдуллиной.