октября 2017 г.
вторник

Сегодня трудовые коллективы «Электросоединителя» и химзавода, работники бюджетных учреждений поселка Уруссу с орудиями труда вышли в Центральный детский парк для посадки декоративной растительности.

В сентябре месяце в центре детского творчества прошел районный конкурс детского экологического рисунка.

ЕРЦ, производящий расчеты коммунальных услуг, со среды переводится в здание «Энергосбыта» которому в дальнейшем предполагается передача его функций.

Прилавки сельскохозяйственной ярмарки изобиловали разнообразием предлагаемых товаров.

Ютазинские лыжники-гонщики приняли участие в летнем Чемпионате Республики Татарстан среди лыжников-гонщиков, который состоялся в конце сентября в Заинске.

28 сентября в зале заседаний Совета Ютазинского района состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

29 сентября спортивная школа «Олимп», подростково-молодежный клуб «Атлант» провели день открытых дверей.