октября 2017 г.
четверг

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

В декаду пожилых людей в районном Доме культуры для них традиционно проводится концерт, но в нынешнем году их ждал еще один приятный сюрприз.

4 октября поздравления в связи с девяностолетним юбилеем принимала жительница Уруссу Шамсайра Мугтасимовна Салихова.

4 октября депутат Государственной Думы Российской Федерации Ринат Хайров провел прием граждан Ютазинского района.

Основной объем работы практически выполнен, осталось за малым, это живые насаждения кусты, деревья более 2000 шт. и разместить оборудование которое, так ждут наши детки!

Скоро наступит 5 октября – день, когда все учителя будут отмечать свой профессиональный праздник!  Мы уверены, что каждый педагог в этот день с особым трепетом принимает поздравления от своих учеников.